Auction 826T, Lot # 299
Ernesto Carreón (México ?). Don Quijote. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y craquelados. Dimensiones: 70 x 50 cm. Estimado $4,000-6,000